Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добавление аваторов(картинок) к подписи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наш форум становится многолюдным. Всвязи с чем, многим может захотеться получить "лицо". На форуме существует возможность добавлять картинки к подписи, как уже есть у меня , например.
Предлагаю свою помощь в этом. Присылайте мне картинки(по этому адресу lanita_niki@mail15.com ), которые вы хотите сделать своими, и я сама их обрежу до необходимого размера и присоеденю к вашему профилю.
Только не забывайте указывать ник, под которым вы зарегестрированы на форуме, а то я не буду знать куда добавить картинку. И если выхотите взять только фрагмент из оргинальной картинки, опишите какой.

0

2

Похоже сервер глюкнул и стер все аватарки, приношу за него свои извинения  :)  Загружайте все по-новой !

0