Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Для тех кто на "7 небе"(о лифтах)


Для тех кто на "7 небе"(о лифтах)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Люди-человеки подскажите тел. лифтера. вопрос жизни и смерти. please...

0

32

89217869384 Борис Петрович. А на будующее заглядывайте в *полезные телефоны*.

0

33

Низкий поклон!

0

34

На здоровье. Только звоните ему заранее - последний раз когда мы пытались договориться с ним (за сутки), он сказал: "Вы бы еще за час позвонили". Такое ощущение, что человек в деньгах совсем не заинтересован.

0

35

Сегодня пытались уговорить лифтера, он ни в какую не соглашался, но сказал, что может быть во вторник примут лифты, и вот тогда...., надеемся, а то 40 коробок плитки, 10 этаж....

0

36

интересно, а сколько стоит поднять на лифте стройматериалы?

0

37

Никто не интересовался когда у нас лифт собираются включать насовсем?

0

38

говорят, мол вот ТСЖ придет и тогда может быть... Хотя в МОдуле очень удивились, когда мы сказали что лифты не работают:))
а мы уже "приноровились " на 15 этаж каждый день:)

0

39

Привет!
А мне в Модуле на прошлой неделе сказали, что лифт включат только при 70% заселении!!!

0

40

вчера пробно включали лифт в первой секции - вывозили мусор с верхних этажей...звонил в Модуль - удивились что лифты не работают - сказали что на стройке решать этот вопрос..Прораб говорит нафиг вам лифт, за неделю угробите его материалами и мусором...и грязный будет, и гореть часто от перегрузок...

0

41

leitenant написал(а):

Прораб говорит нафиг вам лифт, за неделю угробите его материалами и мусором...и грязный будет, и гореть часто от перегрузок...

А правильно говорит, засрали уже всю лестницу, там уже не лестница а склад мешков с обломками стен, мусоропровод и туалет, стены все исцарапаны, стёкла в балконных дверях выбиты на многих этожах, с таким отношением лифт неделю не протянет...

0

42

советовалась с другими жильцами новостроек - в их домах с прорабом жильцы договорились так -  давайте, мол, лифт включат, а чтобы его не испортить - можно общить фанерой на первое время. Им пошли на встречу, лифт успешно ходит и по сей день. Может и нам предложить такой вариант нашим строителям?

0

43

У моих знакомых тоже фанеру сняли только через год, зато чисто и красиво

0

44

Вроде у нас тоже чем-то обит. Кто-нибудь видел?

0

45

Полиэтеленом, который уже рвется. Может выступим с идеей, поповоду фанеры, в ТСЖ?

0

46

да. полиэтилен прорвался и частично отвалился. надо попробовать эту идею с фанерой. посмотрим что скажет тсж.
говорят , что лифт вроде пустили уже в нормальном режиме и обещали не отключать.

0

47

МОжно даже не фанеру, а хотя-бы толстый коробочный картон, всяко лучше полиэтилена.
А лифты, к слову, отвратные...едут, раскачиваются, что-то ужасно срябает по стенкам...совдепия

0

48

Это дааа... Лифты просто отстой, как говориться... Особенно "впечетлило" освещение и тряска... Складывается впечатление, что вместо двигателя тебя поднимают 10 таджиков, причем тянут кто во что горазд...

0

49

Лифты все время работают или за отдельную плату по предварительному заказу (типа такси:) )?
Вообщето-то могилевские нормальные лифты, самые обычные, и не трясет их вроде особенно и свет обычный. Может напряжения не хватает?

Отредактировано Ncrown (2007-02-15 14:44:15)

0

50

Лифты вроде как должны уже постоянно работать, а качество лифта это субъективное мнение каждого. На мой лично взгляд отисовские лифты лучше, хотя тоже не фонтан. Внешне лифт убогий, видимо это самая дешевая модель... Уровень тряски примерно как в совковых лифтах 40-летней давности. Мне есть с чем сравнить, у друзей в новом доме лифты отис, их так не трясет. С другой стороны все конечно можно пережить, хотя несколько обидно, я лично был разочарован после первой поездки.

0

51

Во время первой поездки меня ничего не разочаровало, ибо радость от самого факта, что я еду в лифте, затмевала все остальное. А вот когда покатаешься пяток раз с грузом, посмотришь на то, как дверьки иногда заедает, да и послушаешь байки про то как несчастная жертва просидела в лифте 3 часа, вот после этого и трясешься от страшных звуков в лифте.

0

52

Ncrown, лифты уже работают в нормальном режиме(почти), бесплатно и круглосуточно. Только я не поняла, почему-то у нас, то грузовой только включен, то только пасажирский.

А вы разве еще не вернулись в город?

0

53

К сожалению еще нет, но надеюсь скоро.
Хреново, что у нас такие лифты. Видимо, на нашем доме экономили изо всех сил - на лифтах, на вентилируемом фасаде.

0

54

Всем привет!Начну сразу про лифт:в нашей 1-ой секции я еще не ездила на пассажирском лифте(индикатор горит,что он стоит на 1 этаже,но увы),а в грузовом уже муха спит в лампочках!Вообщем хорошо,что работает(хотя бы один)!

0

55

да, пассажирский лифт не работает.
Вчера столкнулась в первой секции с тем, что лифт застрял на 8 этаже. оказалось что у немного заклинило дверь - после  того как мы ее подтолкнули, благополучно доехали до 15 го.

0

56

Хочу обратиться к жильцам 1й секции!!
Пожалуйста, после того как Вы доехали до нужного Вам этажа - спустите его на 1ый! Иначе никто не сможет подняться и спуститься на другие этажи.
Сейчас лифт работает в очень неудобном режиме. Лифт едет только в том случае, если стоит на 1м этаже.
Иногда нужно проверить  - есть ли в лифте дополнительный груз (арматура, кирпич - без него он даже при всем желании не поедет):((

0

57

Да это не только в 1-ой секции, та же ситуёвина и во 2-ой. У нас жители 12 и 13 ых этажей считают, что лифт принадлежит токо им...

Отредактировано katia (2007-03-06 17:31:44)

0

58

В третьей секции, та же ситуация. У нас лифт обитает на 12, 13 и 15 этажах.
Кстати, лифты с каждым днем все хуже и хуже. Разваливаются на глазах. А ведь дом еще даже толком не заселен :(

0

59

Это отвратительно - я заметила - что даже если лифт отправлен на 1ый этаж - не факт что он вызовется на верхние этажи.  я , например каждый день пешком спускаюсь с самой верхатуры :( не говоря о том что и подниматься только в 1 случае из 10 приходиться таким же способом.
вроде бы раньше они работали в другом режиме:(

0

60

Да, лифт ни с одного этажа не вызвать... Бесит это уже. Вроде как лифт работает, но пользоваться им не удается. В нашей секции он тоже обычно на самом верху обитает. Я пару раз специально поднимался, чтобы его опустить, но даже на том этаже, где лифт стоял двери были закрыты и сесть в него мне не удалось.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Для тех кто на "7 небе"(о лифтах)