Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! Глюки форума!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обратите внимание на то, что форум иногда глючит:
   - иногда на сервере слишком много пользователей и при попытке войти на страницу появляется предупреждающая табличка.Иногда помогает перезагрузка стриницы (нажатие кнопки"reload" на бройзере. В крайнем случае попытайтесь войти попозже.
  - также иногда после оставления сообщения в теме на главной странице это сообщение не отображается как "новое сообшение" а висит предыдущее в качестве последнего. В связи с этим рекомендую заходить на все темы, така как там могут ответить, а вы не заметите.
  Исправить это я не могу, приношу извинения.

0

2

LANITA написал(а):

...иногда после оставления сообщения в теме на главной странице это сообщение не отображается как "новое сообшение" а висит предыдущее в качестве последнего. В связи с этим рекомендую заходить на все темы, така как там могут ответить, а вы не заметите...

Надо в настройках форума поставить время, по прошествии которого сообщения считаются прочитанными. Это если я правильно понял проблему. У себя я так сделал. Указанных неприятностей не видел.

0

3

Женя а где это менять, я не нашла.
И еще, ц тебя получается переместить тему? У меня пишет, что ссылка устарела(( Уже несколько дней пытаюсь.

0

4

LANITA, это здесь:
Администрирование --> Настройки --> абзац "Время и тайм-ауты".

0

5

А что конкретно ты поменял? Здесь только формат вермени-даты и время бездействия пользователя. Не понимаю как это может повлиять на отображение новых сообщений.

0

6

В абзаце  "Время и тайм-ауты" есть пункт "Время бездействия пользователя в секундах (необходимо для определения его последнего визита)". Там надо поставить нужное число. Чем меньше число - тем быстрее все темы будут становиться прочитанными.
У меня работает. Что неясно - с удовольствием подскажу.

Отредактировано Женя (2005-09-20 17:30:35)

0