Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Ремонт-ну когда же его начинать!?


Ремонт-ну когда же его начинать!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Lanita,вы пишите сто смеси можно на себе поднять, мне вчера подсчитали что нужно для ремонта-я в шоке-одних смесей битонит да росбант получается около 600-700 кг, это учитывая то что у меня будет только косметика, без выравнивания стен и потолков,как это все на себе поднимать не имею представления а у меня 10 этаж,лифт не работает,воды нет,время поджимает.:(
Как вы будете выходить из этой ситуации?

Отредактировано Ангелина (2006-08-31 14:36:28)

0

2

Ангелина, мы будем таскать на себе, скорее всего, и на плечах близких родственников  ;) . Другого выхода я не вижу. Есть правда строительная лебедка, она стоит перед 2 корпусом на нашей стороне. Охранники говорили, что жильцы из средней секции на ней иногда поднимают материалы. 1000р - один заход. До нашей секции она врядли достанет. Но попробуйте, может что получится.

0

3

А про установку телефона ктонить чтонить слышал? Когда можно будет пойти в очередь вставать за телефончиком?

0

4

Сразу после подписания Актов приема-передачи. Они нужны для предъявления в телефонном узле

0

5

Всего две недели не был, а уже столько всего произошло!
Если лифты будут включать какое-то время по спец просьбе (за деньги) - то можно через сайт оповещать: "Ахтунг! Ахтунг! В воздух такого-то числа хочу поднять на этаж №000 вес больше, чем могу понести по лестницам. Желающие присоединяйтесь!"
Мне кажется что дней за 5 желающие успеют подготовить свои грузы. И понизят стоимость подъема разделив сумму подъема на всех.

P.S. Напишите кто-нибудь на каком этапе находимся. Опять исчезаю на неделю - хочется хоть по прибытии быть в курсе дел.
Благодарю!

0

6

Сейчас разговаривала с Модулем, спросила по поводу небольшой переделки в квартире (стену убрать хотим), ответили что можем делать что хотим, акт они нам отдадут, но единственная проблема которая может возникнуть, это при продаже или обмене квартиры - если мы эту переделку не зарегистрируем. Ну или придеться ставить стену отбратно.

0

7

Fill, ну пока про лифты ничего не слышно. Ни за деньги, ни так. Только лебедка(
А этап чего интересует?

0

8

LANITA:
не,ну родственников жалко,это же сколько раз надо подняться на этаж что бы перетаскать эти мешки а весят то они по 25кг :swoon:
Надо узнавать про хотя бы временное и платное подключение лифтов,во вторник поеду узнаю,если кто там будет раньше,так может спросите и сообщите нам.Уж очень хочется побыстрее начать ремонт и переехать :rolleyes:
Да, и что с водой? мне сказали через 2недельки подключат -водоканал еще не подписал.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Ремонт-ну когда же его начинать!?