Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор входной двери

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

костя сосед у меня ставил...посмотри в соседях 2 этаж 1 секция Евгений. Напиши ему на мыло - может ответит.

0

32

LANITA, вы писали у нас входные проемы нестандартные. А какие вам намерили? Хотим прикинуть стоимость входной двери заранее.

0

33

Ncrown,я сейчас с ходу не припомню, надо перемерять. Но я помню, что ширина около 90 см, а высота больше стандартной для такой же ширины сантиметров на 10. Тем кто ставит готовые дверь приходится или порог внизу делать, или сверху надставлять проем.

0

34

Спасибо. :)

0

35

Если я правильно помню - стандартный размер проема входной двери 210х90 см. Если, конечно, нынешние стандарты не изменились.

0

36

надо самим проем мерить, у нас на площадке из 4- ставивших двери только у одного 210*90, остальные +- 5 см.., все делали под индивид заказ..

0

37

Спасибо, мы уже заказли - тоже нестандартную.

0

38

И мы... и тоже нестандартную!

0

39

Поставил дверь фирмы "Двери-стал" очень доволен.

0

40

Нашла фотографии вскрытой двери Форпост(мультилок).

http://flyolic.spb.ru/bluebird/forums/i … mp;count=y
http://flyolic.spb.ru/bluebird/forums/i … mp;count=y
http://flyolic.spb.ru/bluebird/forums/i … mp;count=y
http://flyolic.spb.ru/bluebird/forums/i … mp;count=y

Господа! Не ставьте это дерьмо. А то сторожа придется нанимать вдобавок к такой двери. Что за сталь, которую можно так отогнуть от замка?!

0

41

НА ФОТО ВСКРЫТОЙ ДВЕРИ ВИДНО, ЧТО ЭТО НЕ МУЛЬТИЛОК, А МАСТЕРЛОК. НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.ДВЕРЬ  МУЛЬТИЛОК СТОИТ ОТ 2000 USD и ТАК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.

0

42

Ух-ты! Похоже я попалась на на старую китайскую уловку - созвучные названия. Хороший рекламный трюк. Прошу прощения за клевету у незаконно поруганной компании. :)

0

43

принимается.если интересно можете почитать    http://www.mult-lock.ru/

0

44

Добрый день

Производство Гардиан

О Мультилоке

Цены на Гардиан резко снижены

Скидки для новоселов... Думайте... Сделаем все для Вас

Будут вопросы- рад ответить

Отредактировано dartanyan (2007-04-13 15:15:16)

0

45

мы тоже заказывали MUL-T-LOCK и очень довольны wwwm-t-lock.ru

0

46

Предлагаю вам не мучиться,позвонить нам т.331-0-881  рассказать то какую дверь вы хотите и получить бесплатно всю информацию останется только поехать и купить - бесплатная справочная по товарам и услугам

0

47

Рад что тему нашел! Самого интересует Вопрос "входных дверей". Искал и выбирал очень долго. На мой взгляд входная дверь это достаточно важный фактор защиты своей крепости. Поэтому пока по соотношению цена-качество нашел только один вариант представителя входных дверей.
Можете сами посмотреть и возможно посоветовать мне какую именно входную дверь выбрать: http://www.prometei-doors.ru/vhodniedveri.html

0

48

Я вот на видео в сети наткнулась, про китайские двери . Ой не ставила бы я их!!!!

0

49

LANITA, вы не знаете, какой должны быть высоты и ширины входная дверь и дверной проем по стандартам?
Если они вообще есть. ?

0

50

Да, выбор нынче велик и выбрать правда трудно

0

51

Купила входную дверь, так как новой пришел конец, были неисправны замки, выбрала в этом магазине https://xn--b1ademzq.xn--p1ai/ и не пожалела, вышло даже сэкономить, в установке много времени не отняло, я всем довольна)

0