Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступительное слово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток!
У нашего форму наконец появился модератор - один из наших соседей Максим. Он будет наполнять форум новостями, администрировать его, создавать новые темы, и по возможности отвечать на вопросы.
Вы можете задавать свои вопросы через форум или приходить к нам на собрание, каждый вторник, с 20 до 21 вечера.
Кроме того, я хочу подвести краткое резюме нашего самостоятельного плавания (без компании Модуль) за эти два года.
Что нам удалось решить:
1. Финансовые вопросы - проделана большая работа по сокращению неплатежей и их стабилизации как со стороны жилых помещений, так и коммерческих. Хотя есть около 7-8 % злостных неплательщиков, с которыми постоянно ведется работа.
2. Вопросы связанные с поставщиками услуг. Проделана большая работа в направлении подписания договора с Петроэлектросбытом, и к сентябрю надеемся подать документы на его подписание. Кроме того постепенно пересматриваются договора с поставщиками услуг, доставшиеся в наследство от Модуля.
3. Не ухудшить ситуацию, а кое-в чем и улучшить. ))

Чего не удалось:
1. Основные вопросы связаны с персоналом ТСЖ. К сожалению мы с Бабаевым расходимся в понимании того, какой персонал нам необходим в доме, и какие функции он должен выполнять. Опасения председателя вполне понятны, так как он не хочет ситуацию ухудшить. Однако на мой взгляд требуется расширение обязанностей персонала ТСЖ и возможно, их замена.

Но помните и понимайте основное - наш председатель нам не враг. И хотя его и моя позиция в чем то расходятся (а в чем то и очень существенно), он, несмторя на свой непростой характер, заботится о нашем доме.

0

2

Хорошие слова истинного дипломата :cool:

0