Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Замечания и предложения о работе сайта и форума » Все ошибки, глюки, которые вы нашли на сайте, замечания - пишите сюда.


Все ошибки, глюки, которые вы нашли на сайте, замечания - пишите сюда.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

!

0

2

А у меня вопрос!Какая разница между соседом и соседом-наболюдателем(под ником всегда пишут)?

0

3

Это разделение по активности на форуме. До определенного количества сообщений одна категория, а потом другая, и так далее, все выше и выше. Соседом-наблюдателем я назвала всех, кто больше читает, чем пишет и поэтому имеет мало сообщений. Но из этой категории легко перейти дальше ;)

0

4

--------------------------------------------------------------------------------

Lanita! Скажите,п-ста, насколько дорого, долго по времени и трудоёмко создание сайта, подобно сайту по Вашему дому.Заранее благодарен.Дольщик 3.

0

5

Дольщик 3, отвечаю на ваши вопросы.
Сайт я делала сама, и это заняло у меня примерно3-4 дня, не считая того, что у меня уже была предварительная версия сайта и вся информация(статьи и т.д.) была уже собрана. Мне потребовались базовые знания по HTML  и CSS, а также навыки дизайнера. Домен и хостинг
на Народ.ру бесплатный, форум пришлось делать с помошью другой бесплатной службы mybb.ru.
Больше всего времени занимает поддержка сайта:его обновление, проверка работоспособности и т.д.

Создание совместного сайта домов - хорошая идея, но для нас слегка рановата. Я намереваюсь перенести  сайт и форум на платный, более качественный хостинг , но так, как платить за это из своего крармана не имею возможности, собиралась поднять этот вопрос после заселения дома. Усилиями нескольких жильцов  мы бы это потянули.
Обслуживание же сайта нескольких домов, заняло бы у меня гораздо больше времени и сил, на что я пока не готова. Можно  обсудить это позднее. А пока, милости просим у нас на форуме. Могу выделить для вашего разговора отдельную ветку!

0

6

Lanita! Спасибо!

0

7

Дольщик 3, ну так что, ветку выделять?

0

8

Да, если для нашего дома отдельно, но с возможностью участия в общей дискуссии Ваших дольщиков.Заранее спасибо.Дольщик 3.

0

9

Дольщик 3, я добавила ветку для вашего дома  в форум. Она в самом низу на главной странице форума. http://venetz.mybb.ru/index.php

0

10

Fill,спасибо за наблюдательность! Исправлено)

0

11

Без проблем! Если что - всегда пожалуйста!  :D

0

12

К нам присоединились соседи из  модулевского "Сенатора", который строится напротив нас через ручей. Не обижайте их  ;) . Ребята с Вавиловых 10 оказались не общительные и не прижились. Надеемся, что с Сенатором мы подружимся. :D

0

13

for LANITA
К моему искреннему сожалению, должен уточнить: Сан священника может быть рукоположен только церковной властью. Но, никак не светским лицом. Поэтому, как бы приятно мне это ни было, прошу Вас внести поправку в сайт. Мне не хочется прослыть самозванцем и нарушителем церковных правил и законов. При всем этом я не крещеный и тем более не имею права на церковный сан! Искренне Ваш. Fill.

Отредактировано Fill (2006-05-27 21:32:46)

0

14

Предлагаю всю полезную информацию (телефоны и имена начальника ТСЖ, лифтера, сантехника, телефон фирмы, вставляющей окна и т.п.) повесить на видном месте на нашем сайте, чтобы долго не искать по форуму, а все было бы под рукой. Что скажешь, Ланита? :)

0

15

Поддерживаю предложение Ncrown! Нужно создать спец тему...

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Замечания и предложения о работе сайта и форума » Все ошибки, глюки, которые вы нашли на сайте, замечания - пишите сюда.