Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повреждение машины !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые соседи,
Вчера, 15-го мая, в период с 20 до 23 какие-то отморозки из 3-го подъезда скинули на машину, припаркованную во дворе пустую бутылку водки.
Крыша у авто существенно повреждена. Проишествие не укладывается в голове.. а если бы шли люди, стояла бы коляска. Помогите найти этих идиотов, пока их не нашла милиция. 8911-901-88-34 Сергей.

0

2

Милиция и искать их не будет. Случай похожий недавно был. Правда не у нас. У меня подруга в СД живет. там тоже кидаются, только не бутылками, а сразу сковородой!!

0

3

Ну и засранцы у нас гуляют...
Konsta, сковородой это чересчур - как в одном анекдоте )

0

4

Какой хороший форум. Мне года назад въехал в бампер человек на туареге с номером 529. Выхожу с утра на работу и вижу картину стоит припаркованный свои забним бампером мне в передний. Ничего криминального конечно, но царапины оставил. Написал человеку записку, никакой реакции. Встретил потом во дворе ехал, оказался водитель, дал телефон хозяина, который  и въехал. Позвонил, человек согласился, мол парктроники не работают. Сказал, что компенсирует, но после НГ перестал снимать трубки. А самое интересное, что и машина во дворе больше не появлялась, хотя говорил что живет в этом доме. Вот такие вот еще чмошники живут в нашем доме. И главное сам предложил компенсировать в размере 5000р. Забил, конечно, но не приятно все это.

0

5

ни чего себе

0