Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Ремонт и дизайн » Вопросы по выбору стальных входных дверей.


Вопросы по выбору стальных входных дверей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.

Если у Вас возникают  трудности в выборе входных стальных дверей, наши консультанты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, здесь и сейчас.

Подробнее ознакомиться с деятельностью нашей Компании Вы сможете на странице:

Отзывы: входные стальные двери Гранит Петербург (видео-YouTube) не покидая данный ресурс.

С уважением,  Добротные двери
Санкт-Петербург

0

2

Вопросы, которые первыми могут возникнуть у человека, решившего приобрести и установить в своём доме стальную входную дверь, по нашему мнению, могут быть таким:
- "А какие вообще компании работают в сфере производства и установки входных дверей в городе?"
- "Можно ли увидеть своими глазами продукты, которые представлены сегодня на рынке входных дверей Петербурга?".
  «Огласите весь список, пожалуйста!» ©

Ответ стоит попробовать найти в YouTube. Поскольку сегодня, каждая уважающая себя компания размещает в сети для свободного просмотра видео-презентации, рассказывая о своей деятельности и предлагаемых продуктах - открыто и «без купюр».

Для этого:
Войдите на сайт YouTube.com.
В строке поиска YouTube наберите необходимый для Вас запрос, например:

«двери Петербург», «входные двери Петербург», «металлическая дверь Петербург» или «стальная дверь Петербург»

и сервис покажет видео-ролики участников «дверного рынка» Петербурга.

Главное не забудьте «вбить» в запросе «Петербург», чтобы иметь возможность просмотреть предложения именно петербургских компаний,  продающих входные двери.

С уважением, Добротные двери – «Двери Гранит» Санкт-Петербург

0

3

После того, как Вы определились с производителем и поставщиком услуг по установке входных дверей в свою квартиру, не менее важным вопросом остаётся цена, по которой Вы сможете купить входные стальные двери в Петербурге.

И здесь необходимо уточнить:  ЧТО именно входит в стоимость двери?

Включены ли :  фурнитура, доставка двери и подъём её на этаж (особенно при неработающем лифте), демонтаж старой двери (стандартной для новостроек), сама установка ( монтаж) двери, вывоз мусора и заменённой старой двери с места действия?
Поскольку, как показывает практика, в Петербурге  эти дополнительные расходы могут составлять от 10 до 30 % от стоимости самих дверей.

Уточнения необходимо сделать до оформления заказа на понравившиеся Вам входные стальные двери, независимо от  того в какой компании Вы предпочли сделать покупку.

Подробнее ознакомиться с деятельностью нашей Компании Вы сможете на странице: http://dverigranit.ru

С уважением, Добротные двери - "Двери Гранит" Санкт-Петербург

0

4

Обратившись в компанию по установке входных дверей и придя в выставочный зал, поинтересуйтесь : выставочный зал принадлежит производителям-установщикам или они только «арендуют выставочные образцы»?

Довольно часто мелкие «дистрибьюторы», а попросту, установщики, не имеющие достаточной технической базы и компетентности своих рабочих, принимают заказы на установку дверей популярных брендов по телефону или через интернет. «Показывают» свою продукцию в выставочных залах официальных представителей, а ответственность за качество установки ложится  на их плечи.

В таких случаях: производитель  реализовал дополнительные объёмы продукции,  сторонние установщики получили халтурку, а покупатель нередко остаётся неудовлетворён качеством установки.

Чтобы этого не произошло, будьте бдительны, уточняйте:  установщики какой организации будут выполнять работы для Вас?

С уважением, Добротные двери – «Двери Гранит» Санкт-Петербург

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Ремонт и дизайн » Вопросы по выбору стальных входных дверей.