Воплотим в жизнь для Вас любой ремонт, согласно Вашим пожеланиям или по дизайн проекту.

Качественно, надёжно, быстро, но не в ущерб технологии, выполним для Вас любой ремонт с перепланировкой (возведение стен из гипсокартона, пеноблоков). Заменим старую эл. проводку с установкой современной системы защиты не только от короткого замыкания, а и от утечек. Заново разведём систему водоснабжения и водоотведения с монтажом фильтров и редукторов, которые надежно сохранят трубы и ваши сантех. приборы. Выровняем стены, закаркасим многоуровневые потолки с подсветкой. Выполним малярку потолков и стен (грунтовка, сетка, выравнивающая шпаклёвка, паутинка, финишная шпаклёвка, окраска, наклейка обоев, декоративные покрытия). Уложим напольные покрытия с подготовкой (массивная доска, паркетная доска, ламинат, ковролин, линолеум, пробка). Облицуем поверхности плиткой, мозаикой, диким камнем. Установим двери.

Поможем с подбором чернового и чистового материала. (заказ со СКИДКОЙ 10%) Используем только качественный материал, закупаемый у постоянных поставщиков.
Имеем положительные отзывы предыдущих заказчиков.
Квалифицированные специалисты начинают и сдают Вам квартиру под "ключ".

Дизайн-проект, консультация, составление сметы, выезд к заказчику, разумные цены, поэтапная оплата, прозрачность платежей, возможность уложиться в определённую сумму, гибкий подход, разовый заказ.

j.hammerson84@gmail.com

+7911-743-88-81  -  Иван