Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая версия сайта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данный момент я работаю над новой версией нашего сайта. Хочу сделать ее более быстрой, удобной и приятной глазу %)  Прошу все пожелания и идеи насчет того что там хотелось бы видеть или не хотелось,  выкладывать сюда.

0

2

Сайт обновился! Я так и не дождалась пожеланий:(  В таком случае принимаю критику.

0

3

Привет, LANITA!
Сайт классный!
Замечание: в Архивных фотографиях под вторым фото - опечатка в дате - не мая, а марта. В Питере в мае снег не лежит. :)

0

4

Спасибо, Ncrown, все исправила.
И еще просьба, если у кого-то сохранились сылки на какие-то интересные статьи, или сами статьи - присылайте пожалуйста. Я их отредактирую, если нужно, и выложу на сайте. Или может кто сам что-то хочет написать)) так сказать, поделиться наболевшим :)

0

5

Большая просьба!  Рекламировать наш сайт по возможности! Если кто знает еще каких-нибудь дольщиков нашего дома или просто встретит их случайно в ИВИ или в Модуле, дайтем им адрес нашего сайта. wwwvenetz.narod.ru  Заранее спасибо!

0

6

А объявление на доме? Оно еще существует? Это единственное место, куда должны приходить все дольщики.
Есть еще мысль - предложить повесить объявление о нашем сайте (и сайтах других домов ИВИ) на сайте ИВИ. Не знаю, пойдут ли они на это. Все равно, их будут много критиковать. На старом сайте ИВИ была другая Гостевая, висели все сообщения и с критикой тоже, а они пытались как-то на нее реагировать. Видимо, им это надоело.

Отредактировано Ncrown (2005-09-06 02:53:00)

0

7

Было повешено 4 объявления на заборе стройки. Неделю назад, когда мы последний раз там были заметили, что 3 из них сорваны (причем хоршо так,подчистую) осталось только одно, сбоку на левой стороне по Северному проспекту(его видно только если подходить к заезду на стройку по северному с левой стороны). На сайт Иви тоже было отправлено сообщение с вопросом, можно ли оставить ссылку на сайт. Сообщение было проигнорировано :( Меня преследует навязчивая идея, что им просто не выгодно чтобы мы особо кооперировались)) Не хочу никого безнаказанно обвинять, но все таки чем меньше жильцы дома дружат, тем меньше шума, особенно первое время, и больше денежек "строительное" ТСЖ получит в свое пользование....хотя так хочется верить в безкорыстного и честного застройщика. :(

0

8

Почему-то вспоминается анекдот про обьявление на двери терапевта " Просьба больных не делиться друг с другом симптомами заболеваний  - это осложняет постановку диагноза"...

0

9

LANITA написал(а):

...заметили, что 3 из них сорваны (причем хоршо так,подчистую) осталось только одно...

Как же я Вас понимаю, коллега! Думаю, что надо брать количеством. Скорее всего, это лучший вариант. Пока всё не утрясётся (на вашем объекте уже после нас), о долгой судьбе таких "ссылок" можно и не мечтать. Интересно, а в доме на доске объявлений если повесить? Разве не жильцы решают, что там вешать? Или это рекламное место, за аренду которого надо платить?

Шучу, конечно, но всё это грустно.

0

10

Меня в принципе удивляет, неужели так мало людей пользуется Интернетом? Или всем по большому счету наплевать, что происходит с их квартирами и домом? Много инвестиционных квартир что-ли?
Значит, в ИВИ уже знают про наши сайты. Думаю, почитывают. ;)

0

11

Тут нет ничего удивительного :) Часть людей не пользуется интернетом, часть - не пользуется компьютером, а остальным просто не приходит в голову что в инете может быть информация об этом)) Чтобы это исправить и нужна реклама.

0