Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Перечень объектов планируемых к вводу в экспулатацию в 2006г.


Перечень объектов планируемых к вводу в экспулатацию в 2006г.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/re … nvest/bekt

------
Кв. 12 Гр. пр.,
участок ЖК-13
( южнее пересечения ул. Вавиловых и Северного пр.)

Заказчик – ЗАО«ИВИ-93»
Генподрядчик – ООО «Модуль»

Жилой дом
(15-17 эт.)

Распоряжение Администрации СПб от 28.04.2003 № 839-ра

III кв. 2006г.
-----

0

2

:(

0

3

Мда... абалдеть..дайте две.... :o  по-ходу сдача дома затянулась на год.... в выходные проезжал мимо.. к фасаду еще не приступали...даже окна не все...

0

4

leitenant, ты вообще тот дом смотришь? Фасад у 3 секции сделан уже процентов на 70%! Со двора все готово, торец почти готов, лицевой больше чем на половину. Первая секция не сильно отстает. У второй секции, да, медленнее. Но все же со двора дело идет. Не остеклена только лицевая часть 3 секции, остальное все готово. Да и вообще за последние 2 недели даже не смотря на холода прогресс весьма ощутимый: облицован хороший кусок 3 секции. Не клевещите зря, да и сплюньте три раза. На других обьектах все куда медленее.
А нащет статьи это, как говорится, рекомендованные сроки. До 3 квартала там делать просто нечего.

0

5

Вы Lanita тоже не туда смотрите или Вас только 3 секция интересует. Вторая секция с фасада не остеклена даже на 50%

0

6

dp2@mail.ru, да вы правы. Это описка. Я имела ввиду не третью секцию, а вторую. Она (2) действительно с лицевой части вообще не остеклена (как я и пыталась написать). Да и речь шла в основном не про окна, а про отделку фасада. Ведь к ней все же приступили.
..И зря вы вообще злитесь. Если думать только о негативе, то и видеть вокруг будешь только плохое...

0

7

Уважаемая LANITA. С чего Вы взяли, что я злюсь? Я только Вас поправил, Вами было написано что не остеклена только лицевая часть 3 секции, остальное все готово. :)

0

8

LANITA, за моральный ущерб с тебя :drinks:

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Перечень объектов планируемых к вводу в экспулатацию в 2006г.