Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка территории!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые соседи,
Предлагаю написать коллективное письмо с требованием очистить территорию двора и перед подъездами, ведь не пройти ни тем более не проехать...  все конечно понятно, что непогода, но убирать надо либо силами дворника, либо с привлечением сторонних организаций. Сейчас снег еще можно убрать, будет оттепель - все застынет глыбами льда... Поражает безответственное отношение управляющего к уборке территории.

0

2

я так понял что всем наплевать на уборку))

предлагаю написать следующее заявление:

ТСЖ

Претензия ( или заявление, кому как нравиться)

Так как в период с..... по......... мне не оказывались услуги по уборке и очистке придомовой территории прошу произвести перерасчет кварплаты по данной позиции за декабрь-январь

Дата подпись

Письмо в 2-х экземплярах,отнести в ЖК получить входящий.

Можно на на почту и заказным,с уведомлением о вручении. Фотки территории приветствуются,это если пойдете до конца,в суде пригодяться.

Дальше ЖК не перерасчитывает- возможны два варианта: 1 Идете в суд- но бремя доказывания на вас, тут пригодяться фотки.

2. Просто не платите, пусть юристы ЖК побегают, подадут в суд, тогда тащите фотки,показания соседей и т.д. Суд обязывает ЖК перерасчитать. Тут можете и моральный вред прилепить, недополученную зарплату и т.д.

Просто при массовом исполнении данного действа, эфект будет более ощутимый, чем просто от бла-бла-бла.

0