Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Линии ЛЭП по Вавиловых


Линии ЛЭП по Вавиловых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По линии ЛЭП очень противоречивая информация. Одни местные жители говорят что одна линия действующая, другая резервная,другие-эхто линии Политеха, они давно отключены, но почему-то пока не демонтируют, хотя очень привлекательная территория под застройку, третьи- что их демонтаж заложен в 2-х летнем плане по сносу гаражкей и застройке нашего района! Пока 100% истину мне не удалось найти. Как говорится в фильме "истина где-то рядом".

0

2

В Ленэнерго есть какое-то Бюро информации, может там можно узнать?

0

3

Я в свое время пытался, мне не удалось, может у кого получится ?

0

4

У меня подруга в Ленэнерго работает, попытаюсь через нее узнать.

0

5

Вот дополнительная информация про эти линии по адресу http://etazhi.ru/f/viewtopic.php?t=5&am … p;start=15

0

6

Ланита, про ЛЭП у подруги ничего не удалось узнать? И по Вавиловых и по Северному? Опять недавно на другом сайте была тема про то, что ЛЭП по Вавиловых должны убрать. Строительные компании что ли слухи распускают???  :/

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Линии ЛЭП по Вавиловых