Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » ТСЖ » Опрос: Ваше мнение о снятом домофоне и о работе диспетчеров????


Опрос: Ваше мнение о снятом домофоне и о работе диспетчеров????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю оставлять отзывы на снятие со 2-й двери домофона и о работе диспетчеров-консьержей, а то управляющий Борис Иванович говорит что домофон бесполезен и так всем удобней. (Кстати демонтаж домофона - это единоличное решение нашего уважаемого председателя ТСЖ Черкасова Сергея Алексеевича). Если мы наберем большинство голосов, домофон поставят на место. Если несложно оставляйте номер квартиры и фамилию. Я распечатаю список и пойду к председателю. Будет как мы решим, а не ОН.

"За" или "Против"

Кстати можно так все вопросы решать, а то кворума никогда не будет.

0

2

А мне понравилось, что сняли домофон. Так действительно удобнее. И решилась проблема невозможности зайти в дом после 12 ночи без ключей :)

А то, что воруют - ну установите себе отсечную дверь, как на многих этажах.
Да и вообще еще нигде раньше два домофона в одном подъезде не видела.

0

3

Наличие двух домофонов ничего, кроме неудобства нам не давало. после 22.00 в подъезд без ключей не попасть (а если ситуация со скорой помощью, когда некому бежать вниз и открывать дверь?.. и мн.др.) Многие считают, что он чем-то помогал от воров. Но краж в доме за этот период было немало, и второй домофон ворам не будет существенной преградой.
Вопрос стоит ставить в отношении консьержек (простите - диспетчеров), добросовестность работы которых я поставлю под большое сомнение (исключая наверное одну - нашу бывшую ключницу, которая знает в лицо каждого жильца нашего дома).
А косаемо безопасности - с установкой отсечных дверей полностью согласен.

0

4

2 домофона - это жутко неудобно.
Этот второй домофон вряд ли может стать помехой для домушников.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » ТСЖ » Опрос: Ваше мнение о снятом домофоне и о работе диспетчеров????