Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » ТСЖ » Идем к председателю!!!


Идем к председателю!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю собраться на приеме у нашего уважаемого председателя в 17.00. в будущую среду 27.05.09 и поговорить о наболевшем.

0

2

Я бы с радостью, но я в это время работаю. Как и многие... Наверное, стоить наклеить объявление, чтобы пришло больше людей

0

3

Добрый день! Планируя встречу с Председателем, какую цель мы преследуем? О чем с ним разговаривать? Все действия или бездействие совершаются Правлением с УМЫСЛОМ!!!
Только избрав новое Правление товарищества, жизнь в доме начнет налаживаться. Мне кажется, что если собираться, то для того, чтобы предложить кандидатов в Правление ТСЖ (в июле истекают полномочия нынешнего и будет проведено переизбрание).

0

4

Золотые слова, но вспомните историю про двух лягушек в крынке с молоком... А встреча все-таки в среду произошла и есть кое-какая информация...

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » ТСЖ » Идем к председателю!!!