Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О горячей воде...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже неделю нет горячей воды в доме... в Модуле по этому поводу еще ни с кем не удалось поговорить ("нет на месте").  Я так понимаю, это вина застройщика. Как думаете, он будет наказан? Где-то обсуждалась возможность подачи коллективного иска по какому-то другому вопросу. Может, заодно, и по этому подать...

0

2

Нам удалось дозвониться в Модуль, но там сказали. что раз дом сдан, то к ним никаких вопросов по поводу воды быть не может. В ТСЖ говорят, что виноват застройщик и воды не будет как МИНИМУМ месяц. Но боюсь если мы будем смиренно ждать, то воды не будет никогда. Хотелось бы, чтобы председатель рассказал, что конкретно делается. А вообще интересно, почему нельзя было начать перезаключение договора заранее, чтобы люди не сидели без воды. В квартире дубак, боюсь скоро начнем вымерать, как мамонты.

0

3

Пока не поменяем председателя на общем собрании жильцов, безобразия будут бесконечно продолжаться.

0