Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экономия электроэнергии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня уважаемые соседи!
Моё предложение может и не своевременно, но хотелось бы предложить оснастить лестницы черного хода, площадки перед лифтом, паркинг и т.д. осветительными приборами с датчиками движения. Куча энергии расходуется впустую, а деньги на оснащение можно попросить у председателя)), он в квитанции на ремонт и содержание дома постоянно деньгу закладывает.

0

2

поддерживаю, во всей европе так уже лет 40)))
а ещё хотелось бы, чтоб плиткой керамической полы застелили перед лифтом

0

3

И я поддерживаю! Очобенно про керамическую плитку. Вообще удивительно почему они до сих пор ее не положили.
Вообще в доме абсолютно никаких улучшений с момента переезда (больше года назад). За что деньги платим?

0

4

хм... только что обратила внимание, что вы из Северного Венца.
К слову, и нам это не помешало бы. Тем более что, как я поняла, ТСЖ у нас одно

0

5

И я поддерживаю, и по вопросу осветительных приборов, и по вопросу плитки! Я, вообще, считаю, что нужно собрание! Уж очень много вопросов и предложений накопилось!

Отредактировано ИРИНА (2009-05-18 15:20:31)

0

6

ТСЖ у нас разные это 100%

0