Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее ли у нас ТСЖ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас, господа с СВ и Сенатора, общий председатель, это факт. Но не общее ли у нас впридачу еще и ТСЖ? Такое может быть. Господа с Сенатора, проверьте на какой ИНН вы платите квартплату? У нашего ТСЖ он 7804301787.

0

2

LANITA, добрый день!
К сожалению или к счасттью, но товарищества разные. Общее ТСЖ не может быть создано при объединении домов "СВ" и "Сенатор", т. к. они расположены на разных, не граничащих между собой земельных участках.

0

3

Werty, по закону не могут, но бывают случаи. Вы уверены, что они разные? У нашего ТСЖ юридический адрес Луначарского 18 по базе. Кто знает, что это за дом?

0

4

LANITA, добрый день!
Я сечас живу за городом и к сожалению не имею возможности посмотреть квитанции. По памяти мне казалось, что юридический адрес ТСЖ - Луначарского д. 98 (дом "Модуля" с рестораном "Примус" на первом этаже). Хотя я покупал несколько квартир и могу по памяти ошибаться. В этом случае прошу прощения, меня поправят.

0

5

а кто знает ТСЖ и сейчас на Луначарского находится?

0