Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Последние новости со стройки!


Последние новости со стройки!

Сообщений 511 страница 530 из 530

511

Отсканировал договор, кому надо - скину..

0

512

Leitenant: kir78@inbox.ru ... Спасибо.

Отредактировано Kirych (2007-02-09 09:57:44)

0

513

Добрый день!
И если можно мне то же rina@turboline.ru

0

514

И мне тоже, мейл в профиле. Спасибо.

0

515

И мне, пожалуйста: safiull@mail.ru

0

516

Буду признательна, если Вы нам пришлете договор ksy_@mail.ru

0

517

leitenant? если не сложно пришли и мне договор, пожалуйста, очень хочется почитать, мой мэйл kozlova_yulia@rambler.ru

Господа, кто в Модуле квартиру покупал, Вам дали уже акты приема передачи, чтобы собственность регистрировать? Мы все никак не можем получить, говорят, что ИВИ еще не передал Модулю какие то бухгалтерские документы.Лично мне связь не очень понятна между актом приема-передачи на квартиру и бухгалтерскими документами между застройщиком и инвестором. Может кто нибудь подскажет???

0

518

Вроде всем выслал...

0

519

Спасибо!
Получили! Будем вникать!

0

520

А я нет. :(

0

521

спасибо.

0

522

Ncrown? напиши мыло, что-то не силен я в дебрях профилей))

0

523

Всем привет! Я вернулась. Подключила интернет через трубку, надеюсь буду регулярно появляться. Новостей много, не знаю с чего даже начать.
Ну во-первых сейчас идет установка трубок для домофона. Если это можно так назвать. Трубки всеравно не подключают. Установщик сказал, что надеются ввести их в работу к концу месяца, но вообще-то это зависит от того, сколько людей подключится всего.
На установку трубок надо записываться у диспетчера. Но приходят почему-то сосвем не в то время, на когда договаривались. Я ждала весь назначенный день, а пришли только на следующее утро. Ито, только после того как я позвонила и поругалась с диспетчером.
Трубки ставят самые дешевые, просто голосовые. А если хотите с видео (что логично, ибо камера в домофоне все же стоит), то надо заключать какой-то договор с ТСЖ, наверняка не бесплатно.

С окнами тоже длинная история. После 3 месяцев ожидания замены двери, оказалось что заявка моя вообще таинственным образом испарилась. И мне пришлось опять ловить оконщиков и заново делать все замеры.
Кстати! Не тяните время с регулировкой окон. Я тут встретила на лестнице девушек, которые пожаловались, что из окон сильно дует. НЕ ДОЛЖНО из окон дуть! Требуйте регулировки, плюс переводите окна на зимний режим (сильнее будет прижимать створки). Если дотянете до тепла, то сложнее будет доказать, что здесь зимой был иней на резинке.

0

524

Leitenant: Спасибо. Я тоже получил... Почитал, есть пара моментов, которые меня не совсем устраивают... С юристом пока не успел пообщаться... Совсем нет времени...

LANITA: С возвращением!  :)

0

525

Ура! Lanita вернулась. :))
leitenant, мыло jentaim@yahoo.com (а профиль слева в любом сообщении под именем автора, репутацией и т.п.) Спасибо. :)

0

526

Lanita - может Вы подскажите как бороться с новым сантехником? мы уже неделю сидим без горячей воды (течет только еле теплая - ругались с диспетчером, звонили в модуль, все обещают измнить это, но на деле ничего не меняется.
к кому писать претензии?

0

527

kiarra, с новым сантехником я еще не сталкивалась. Могу посоветовать только продолжать мучить диспетчера. Мне это помогало пару раз. Она каждую жалобу записывает в журнальчик,и если их много накопится, то на это наверняка обратят внимание. :)  У нас тоже позавчера отключали воду , так я звонила два раза - вчера вечером включили.
Но уж если серьезно, то в новом доме  нам пока не остается надеятся на хорошее водоснабжение. Особенно на верхних этажах. Насосы работают плохо, напор вообще еле-еле ,часто аварии, да и соседи все ремонтируются, полотенцесушители меняют.

А можно сходить к председателю, кстати. Когда у него там приемные дни? Вроде четверг... с 18 до19...не уверена, можно тоже у диспетчера спросить. Телефон диспетчера в "полезных телефонах".

0

528

А что у нас новый сантехник? А что со Славой?

0

529

Ncrown, Слава - один из сантехников, учавствоваших в постройке нашего дома. Пока у нас не работал ТСЖ, я обращалась к Славе, как ниболее "знающему наши коомуникации". Сейчас он чаще работает на другом обьекте, насколько я поняла, а у нас подхалтуривает. Его можно нанять, если вы хотите что-то сделать, как любого стороннего специалиста. Но обслуживанием нашего дома он не занимается. Теперь на это есть ТСЖшный сантехник.

0

530

Господа! Я закрываю эту тему. Здесь все превратилось в винегрет, пишут про все подряд. Я создам новую тему для новостей и еще несколько для ниаболее популярных тем. Старайтесь соблюдать тематику, самим же будет потом проще найте нужную информацию.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Последние новости со стройки!