Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Последние новости со стройки!


Последние новости со стройки!

Сообщений 451 страница 480 из 530

451

скажите пожалуйста, кто-нибудь ставил уже двери на площадку? Есть ли какие препятствия чтобы установить дверь на площадку при условии что отдаем ключи в прорабскую?

0

452

Уважаемые соседи!
По поводу подключения воды:
На стройке сказали, что не подключают, так как в квартиры не попасть: Ключи разобрали жильцы дома.
Я, конечно, понимаю, воровство, хождение по квартирам без звонка и все такое прочие, НО, все мы с нетерпением ждем воду, Нельзя ли, уважаемые соседи, немного поступиться своими личными интересами и подумать в целом обо всех (и о себе, в частности тоже).

0

453

Я думаю, что к сожалению призыв на форуме к людям сдать ключи не принесет результата... Скорее всего эти люди на форуме не присутствуют. Не понимаю почему представители Модуля не могут решить эту задачу... Ведь телефоны всех жильцов у них есть ... ???...

0

454

Уважаемые соседи! Хочу еще раз обратить Ваше внимание, что письмо по поводу разрушения несущих стен на 10-м этаже нашего дома подготовлено и его можно подписать у LANITы. За прошедшие два дня так никто и не подошел. Мне казалось, что здесь высказывалось одобрение и поддержка данной инициативы, однако пока результата не видно.

0

455

Подойдем в выходные. Можно ли попросить уточнить место?

0

456

Подходите к LANITE - 3-я секция 7-й этаж налево... вторая дверь, если считать слева направо...

0

457

Добрый день, соседи.

1. Письмо зайду подписать на днях - поздно беспокоить людей неудобно, а рано не получается. Кстати, по поводу этой перепланировки. Беседин в курсе - муж подходил к нему, чтобы тот разобрался. Он сказал, что в капитальной стене сделан дверной проем.

2. По поводу воды во 2 секции. Те жалкие темные струйки вряд ли можно назвать подключением. Такое ощущение, что это всего лишь остатки из труб. К тому же , к вечеру и они практически исчезли. Может у кого-то авария (протечки) и воду снова перекрыли? Просьба ко всем - уделите этому максимум внимания, а то так и будем сидеть без воды.

0

458

Принято! Будем.

0

459

Воды так и нет! Это просто беспредел!

0

460

Близится конец года, пора бы подумать о материальной компенсации, в связи с задержкой сдачи дома в срок. У кого какие мысли?

0

461

zif, думаю перед требование компенсации надо оплатить экплуатацию по 35 р за метр, остекление балконов, подписать акт приема-передачи, а то можно нарваться на контр-меры от Модуля, типа Вы плохой, свои обязательства перед ними не выполнили....Конечно хотелось бы выслушать мнение эксперта/юриста.

0

462

вчера была  в нашем доме -  вроде течет и холодная и "горячая" вода , но !!! сантехник Слава нам так сварил трубу - что все протекает! и невозможно зашить трубы в гипрок:( вся работа встала.
Слава от этого открещивается - мол я на больничном, сегодня точно делать не буду и т.д.
платите еще денег.
и все затянется надолго.
вот такая грустная история.

0

463

Согласен с leitenant-ом. Перед началом контр-мер нужно стараться исполнить со своей стороны максимум обязательств, даже если оппонент ведет себя непорядочно. Как правило, это помогает выиграть в результате, потому что на момент решения спора третьей стороной - тот, кто манипулировал законами, увязает настолько, что сам себе противоречит своими же поступками и принятыми решениями.

0

464

Что-то активность на форуме перед праздниками совсем на нет сошла... А между тем воды у нас так и нет, в воскресенье пол дня не было электричества во всем доме, а в первой секции и сейчас возможно нет, поскольку кто-то (судя по всему долбо... - рабочие) не закрыл кран и вода благополучно протекла через несколько этажей до электрощита... Уже такое проходили... Письмо по поводу капитальной стены подписало аж 4 человека, хотя желающих было вроде бы больше ... Отвезем так...

0

465

оказывается в 1 секции на 14 м что-то прорвало и из-за этой аварии выключии свет. сейчас активно чинят.

0

466

for Kirych
Не расстраивайтесь. Четырех человек вполне достаточно. Особенно, если среди них есть Вы и мы. Низкая активность - обычное дело. Основная масса людей не умеет совершать поступки. Их основное занятие - плакаться и ждать, что придет спаситель и все за них сделает. Это было, есть и будет. Никакого сарказма в свои слова я сейчас не вкладываю. Обычная констатация факта. Главное, чтобы мы научились отличать тех, кто плачет от тех, кто действует. И собирали бы вокруг себя только неплачущих. Тогда наши дела пойдут в гору. Удачи!

0

467

Всем привет,

Сегодня на стройке будут стекольщики, кому надо - в прорабскую..))

0

468

Вчера нам дали воду... Идет грязноватая, из обеих труб холодная и напор постоянно меняется, то сильнее, то слабее, как будто насосы работают рывками...

0

469

А где наша LANITA? Соскучился...

0

470

LANITA временно на связь не выходит. По техническим причинам.

0

471

Уважаемые соседи по второй секции ниже 9-го этажа
Если у Вас по вентканалу или стенам вчера сверху протекла вода и ВАШ ремонт пошел на хрен все претензии прошу направлять на 10 этаж в квартиру 126 (однокомнатная квартира с совмешенным санузлом)
у нас в квартире под ними (на 9 этаже) было залито вчера все (теперь задолбаемся сушить), по словам строителей в 126 квартире было вчера 5 см воды по всей площади (опять поработал "сантехник" Слава, ключей от квартиры в прорабской нет)
также следы протечек видны по всему потолку холла перед квартирами
Заявления на имя Модуля и мастеру в прорабскую нами подано (также в нем указан факт разрушения в этой квартире конструкций вентканалов - тяги в них НЕТ)

По словам рабочих воды в настоящее время нет только на стояках двух квартир во второй секции - в них сняты все сети и сроки окончания ремонта пока не ясны

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - проверьте наличие тяги в Ваших вентканалах, а то потом когда все последствия ремонта в верхних квартирах будут скрыты под отделкой Вы не найдете почему у Вас не работает вентиляция

0

472

Всех с Наступающим Новым Годом!!))  Кто будет дома в новогоднюю ночь - заглядывайте )) 1 секция, кв. 2.)))

0

473

А я то думаю откуда на площадке на потолке мокрые следы... Теперь понятно... В квартире у меня вроде как сухо, слава Богу... Ну и соседи у нас на 10-м этаже (не буду писать, что о них думаю дабы не засорять форум ругательствами)... "повезло"...

0

474

[b]Kirych[/b]
проверьте пожалуйста отсутствие протечек по нашей с вами общей стене - по ней вчера здорово лило, от вентканала до входной двери и в районе окна

0

475

Вчера был на квартире в районе 18 - 19 часов... протечек не заметил... сегодня вечером посмотрю повнимательнее...

0

476

Вопрос: кто-нибудь может взять на себя доставку в Модуль письма, которое мы составили? Я в ИВИ завезу так как буду на "Ваське"... Письмо для Модуля пока еще у LANITы...

0

477

Kirych

Очень простое решение - отправляешь по факсу затем звонишь и получаешь входящий номер. Дешево и Сердито

0

478

Ну как вариант так и сделаю...

0

479

Приветвую всех! Удалось заскочить на минутку. Живем! Вроде не мерзнем, хотя сквозняки есть. ВОда есть, но ледяная в обоих стояках. Всех жду в гости!

0

480

for LANITA
Могу ли я каким-то образом получить номер вашего сотового телефона? При нашей встрече эта мысль меня как-то не посетила. Может через E-mail?
Или обязательно новая личная встреча?
Искренне Ваш.

Отредактировано Fill (2006-12-28 23:31:19)

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Последние новости со стройки!