Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прописка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня, пожалуйста, может кто в курсе, как прописаться сейчас, я прописан в др р-не, мне надо оттуда выписываться???, или можно прийти в паспортный стол калининского р-на и они сами прописывают, а оттуда автоматом выписываюсь, и ещё может кто знает где находится паспортный стол, его часы работы и список документов необходимые для прописки.
заранее спасибо

0

2

Идете в паспортный стол по месту нашей прописки (где-то на Гражданском у нас) к паспортистке. Она устно подтверждает, что прописаться можно. После этого идете по месту прописки, отдаете паспорт на 2-3 недели на выписку. А затем забираете вместе с бумажкой о выписке и приходите обратно к своей будущей паспортистке. Все это ей отдаете. Через неделю забираете с пропиской. Иногда просят при выписке принести бумажку о том, что вас пропишут, но это как повезет. (Вкратце)

0

3

спасибо большоё, сегодня ездил в жил контору, через неделю будет готова выписка,
спасибо ещё раз

0

4

Удачи!

0

5

Добрый день,Alien!
Подскажите, пожалуйста, точное местоположение нашей жилконторы и паспортистки?

0

6

Оказывается, в нашем ТСЖ сидит паспортистка и принимает все документ на прописку, всё быстро и очень удобно.
Приёмные дни пнд и среда с 18-20.
удачи

0

7

Спасибо!

0