Письмо в адрес ИВИ 93.

Уважаемый Борис Леонидович!
В соответствии с Разрешением на ввод объекта в эксплуатацию № 0204в-2006 от 08 ноября 2006 г. и на основании п.3.1.9 договора совместного инвестирования, проектирования и строительства жилого дома по адресу: Санкт-Петербург, Калининский административный район, Гражданский проспект, квартал 12,участок ЖК 13 (южнее пересечения ул. Вавиловых и Северного пр.), милицейский адрес: ул. Вавиловых д.19 ваша организация должна была представить в ГУЮ «Городское бюро регистрации прав на недвижимость» пакет документов, достаточный для регистрации прав собственности на квартиры находящиеся в вышеуказанном Объекте.
В настоящее время данный пакет в ГУЮ «Городское бюро регистрации прав на недвижимость» не представлен. Данный факт не даёт возможности осуществить нам как «субинвесторам», выполнившим свои обязательства перед вами как «инвестором», регистрацию права собственности квартир, проинвестированных нами в соответствии с договорами совместного инвестирования, проектирования и строительства жилого дома.

Невыполнение вами взятых на себя обязательств влечёт за собой нарушение наших законных прав по регистрации прав собственности, а как следствие невозможность регистрации физических лиц по месту жительства.

В связи с тем, что многие субинвесторы находятся в затруднительном положении, связанным с вопросом регистрации по месту жительства и реализации прав собственности, просим Вас разобраться в данном вопросе и принять меры по выполнению своих обязательств в максимально короткий срок.

Дальнейшее затягивание сроков по представлению пакета документов в ГУЮ «Городское бюро регистрации прав на недвижимость» и непринятие вами мер по урегулированию данного вопроса не оставляет нам иного выхода, как обратиться в Арбитражный суд СПб и ЛО для решения данного вопроса в законном порядке.