Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Жизнь в нашем доме » Отделка помещений на 18 этаже. А что там будет ?


Отделка помещений на 18 этаже. А что там будет ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток ВСЕМ !
Хочу купить квартиру в Вашем доме. Недавно смотрел двухкомнатную квартиру на 17 этаже (секция 2). В общем все понравилось, но есть два вопроса. Подскажите, пожалуйста, если что-то знаете...

1. В доме есть технический этаж (18 этаж) с окнами. Так вот сейчас там живут узбеки и идут отделочные работы. Узбеки-то ладно, объект сдадут и переедут, а вот что они там строят ? По документам ПИБ там тех.этаж , что подразумевает отсутствие подвода воды, канализации и электричества, т.е. жить там нельзя. Но часть помещений отделывается так, что наводит мысль о квартире или офисе.

2. На Вашем сайте выложено много фотографий различных недоделок или брака строительства. Подскажите, pls, а кто-нибудь сталкивался с действительно серъезным браком ? ну, например, замена окна (или стеклопакета), или замена стяжки на полу, или замена электропроводки ????

Буду признателен за любую дополнительную информацию или советы.  :)

0

2

Действительно, что будет на 18 этаже. Я ничего не слышала про это, но тоже не отказалась бы знать.
По поводу недоделок - у меня в квартире меняли балконную дверь. Профиль был немного искривлен. Стяжка - в одном месте был слегка отколот кусок. Вроде не смертельно, но мы его выковырили и залили цементом заново. На смену всей стяжки не было времени.

0

3

Какой анекдот?
В ИВИ нам говорили, что на последнем этаже будет пентхауз.
Мы больших недоделок не нашли. Ланита, а как был искривлен балконный профиль, плохо дверь закрывалась или что?

0

4

Ncrown, про анекдот - это ответ на сообщение, которой было впоследствии удалено автором.
А дверь, действительно закрывалась плохо. Оставалась щель, так как верхний и нижний край прижимались плотно, а середина нет. Профиль дугой был изогнут.

0

5

Разыскал хозяина помещений на 18 этаже. Зовут его Михаил Андреевич. Общались. Он подтвердил, что там делает ремонт и собирается жить на этом этаже.

0

6

абалдеть...какой такой Михаил Андреевич, кто его пустил?

0

7

все помещения на 18 этаже проданы застройщиком, они не проходят как жилые по ПИБу, они проходят как офис и т.д

0

8

Еще дополнительный процент в копилку тсж от комерческих помещений.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Жизнь в нашем доме » Отделка помещений на 18 этаже. А что там будет ?