Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ну не виноватая яяяя, не бейте меня....
:)

0

62

Кстати, кому-нибудь нужно 4 мешка ровнителя пола "Ветонит - 3000"? Отдам со скидкой, купил лишние :(

0

63

кому нужны профессиональные мастера-отделочники русские т.89119138411

0

64

Ремонт, дизайн, перепланировка

0

65

Люди помогите!!!!!!!! Очень нужна помощь. Кто - нибудь слышал про http://stickbutik.ruнаклейки для стен? Вот такая история: я сделала ремонт, но меня не устроил результат. Я решила как - то украсить квартиру и посмотрела в интернете - интересные советы. Случайно наткнулась на интернет - магазин "Стикбутик". Мне очень понравились фотоотчёты и рекомендации: Мне обещают быстро, дёшево и надёжно, то есть они не отпадут на следующий день, сделать ремонт. Типа вот я сама, своими руками смогу создать оригинальный и необычный интерьер. Но одни обещания мне не нужны, мне нужно совет тех людей, которые реально что - нибудь знают или сами пользовались этой продукцией. Так что я жду вашего совета!!!!

Отредактировано Katrin_Myshka (2010-08-05 10:30:08)

0