Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А вы там будете в субботу? Если получицца, зайду. Посмотрю, как у вас дела, что уже наворотили, да и просто познакомимся :) Вы разводку сантехники уже сделали?

Отредактировано RidVan (2007-09-06 13:51:59)

0

32

Оооо, Ридван, если бы ты знал, что мы не только по субботам там бываем :) Заходи обязательно в субботу (только не рано утром, в часиков 12-13), все узнаешь :) Квартира 60 по-старому :) Мы сделали и водоразводку и эл. разводку, правда тока в сан. узле, но больше пока и не надо.

P.S. Ты когда в соседа-активиста перейдешь?

Отредактировано topik (2007-09-06 15:38:41)

0

33

Всем здрасьте..
topik, я до сих пор не знаю, какая у нас секция     :/
но точно знаю, что если стоять лицом к дому со двора, то мы справа :pardon:
а еще очень хочется быстрее сделать ремонт и заселиться..

0

34

Оля, ну значит мы точно ближайшие соседи :) Это первая секция. Подъезд с той стороны где сидят прорабы :)
А что ремонт не начинаете делать? Мы вот потихонечку делаем.
Вчера интересовались когда же все таки снимут охрану с дома, чтобы подъезд не закрывали в 10 вечера как происходит сейчас. Сказали что может быть в конце октября. Т.к. до сих пор не могут установить видео наблюдение по периметру дома.

0

35

topik
А когла вы делали водоразводку, связывались с нашими сантехниками??? Как это и с кем делать? Я планирую привести своего сантехника-человечка в субботу, а как быть дальше, не знаю... Просветите???  :O

0

36

Olip, у нас был свой сантехник, с модулевскими мы не связывались. И мы делали когда ещё все стояки с водой были отключены, поэтому было легче. Не нужно было ничего отключать. А сейчас, наверное нужно идти к прорабам и просить чтобы перекрыли воду, потому как она бежит теперь и из стояка с холодной водой и из стояка с горячей водой - ну это к тому что если вы сушило менять будете. А так краны у себя перекрыли и вперед.

0

37

Полина, так горячую воду все-таки пустили уже? Или горячая холодная бегёт?

0

38

ну нет конечно же. :) Просто из трубы с горячей водой бежит холодная :) Поэтому вот сушку уже так просто не поменять :(
Ридван, как у тебя продвигается? Счетчики получил?
Кстати, по поводу того же остекления лоджий. Мы вчера сами вставляли стекла :( рабочие-гады просто принесли их и ушли, т.к. рабочее время у них вышло :(

0

39

в квартире дубак!!!! обогреватель не спасает.  Вчера попробовали закрыть вентиляцию картонками, вроде теплее стало, но по ногам все равно тянет. Не могу никак понять откуда.

0

40

topik, первое время холодно так как сам дом не прогрет. Стены и пол холодные, аж ледяные. И с лестницы тянет, так как там все нараспашку или нет стекол. Я заклеивала замочные скважины, щели входной двери бумажным скотчем, вентиляцию, занавешивала дверные проемы и  балконную дверь одеялами. Только когда дом заселится и прогреется будет тепло.

0

41

Ужасть!!!  :O  а так хочется тепла, чтобы прийти в квартиру и не думать о том, чтобы мне ещё на себя одеть, чтобы теплее было  :pardon:

0

42

Ридван список телефонов сантехников, если для тебя актуально :)
+7-911-923-62-32 Сергей, сантехник

+7-905-281-72-53 Слава
Сантехник, который работал в  доме Северный Венец

+7-911-906-91-15 Андрей
Это писала Safi: Работает с напарником, делали мне отделку, занимаются ремонтами под ключ. Очень понравилось как работают, если бы нашла их пораньше сделали бы мне все от начала до конца, сантехнику тоже делают.

И ещё
982-57-00 тоже Андрей

0

43

Телефон прорабской 8961-810-40-02

0

44

У нас на этаже через одну квартиру делают ремонт. все бы ничего но там ломают стены  :O . Звук ужасный, видимо просто кувалдой орудуют. С этим звуком мы проснулись в субботу и в воскресенье. Интересно все же санкционированная это перепланировка или просто желание хозяев :(

0

45

topik, хе-хе-хеее))) как это все знакомо. Я при таких звуках пыталась писать диплом.

0

46

:blink:  страшно же :)

0

47

Вопрос на засыпку! Кто нибудь заказывал кухню? Поделитесь соображениями по салонам...

0

48

Я узнавала про кухну в салоне рядом с домом, насчитали самую простую, из самого дешевеого материала - 2 навесных шкафа, 1 напольный+под мойку - стоимость 20000 руб. Мне кажется, это дороговато. На всякий случай пишу телефон - 305-57-96. Изготовление месяц, доставка и установка бесплатно

0

49

Мы заказывали в 1 мебельной - в целом довольны, но на мой взгляд, выбор у них маловат, да и не дешево. Но лично у меня никаких претензий к ним нет. Все было в срок. Хотя после установки выяснилось,что ручки прикручены криво. Но проблема была в крепеже ручек, а не отверстиях или сборке. Гарантийный мастер все исправил совершенно бесплатно и быстро.

0

50

Ольга, если не секрет, в какую стоимость 1 погонный метр получился.

0

51

а кто-нибудь знает телефон нашего электрика?
как-то не поймать его...
мы сняли доп розетки, когда приходили эти вымогатели с Ленэнерго (они, ксатити говоря, и не поднимались чтобы проверить как мы там всё сняли  - не оценили наших трудов ;(( ), а самим устанавливать назад влом :))

0

52

и еще очень важная тема - про телефон. У нас на двери было объявление по поводу телефона, вот только я всё профукала. Куда идти, не подскажете?

0

53

Насколько я понимаю, это можно будет сделать после подписания акта приема-передачи. Я, кстати, еще не подписывал. Адрес не помню, но в Модуле, я думаю, подскажут.

0

54

Как оформить телефон --> http://venetz.mybb.ru/viewtopic.php?id=54

0

55

Да, Lanita права на Лесной пр. нужно идти, но уже с актом приема-передачи и договором на квартиру

0

56

Alina, если еще актуально, телефон электрика 8921-891-24-02 Алишер

0

57

Кто-нибудь может подсказать хорошего специалиста по выравниванию пола и настилу ламината? Нужно срочно, а знакомые как назло сейчас не могут...

0

58

Что-то Полина молчит, не хочет мне помочь...  :beee:

0

59

Бе-бе-бе, молчу, просто потому что мне некого посоветовать :)  :yes:  Мы например сами будем и выравнивать и стилить ламинат :) а ты что уже до ламината дошел? мы вот все ещё из ремонта ванны не вылезли :) я спрошу у брата, если он может то порекомендую его, а тебе во всей квартире надо выравнивать полы и стилить ламинат?

0

60

Поздняк, Полина, я на тебя рассчитывал, а теперь уже и сам нашел  :P  :beee: Стелить буду в комнате и на кухне. Собираюсь переезжать максимум на выходных, а если получится - то и на неделе. Сантехнику только надо подключить, а обои клеить и все прочее буду уже потом. :cool:

0