Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Состояние стройки » Ищу неравнодушных к проблеме остекления лоджий.


Ищу неравнодушных к проблеме остекления лоджий.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищу соседей по дому "Сенатор", неравнодушных к проблеме  остекления лоджий.

0

2

Да тут наверное все неравнодушны к этой проблеме :)
осткление ужасное, деньги немалые за него. Но что делать?

0

3

и ещё по поводу остекления! сегодня узнали что внутренние стекла ставит модуль и все претензии по регулированию к ним, а вот остекление лоджий делает совершенно другая контора, котрая никаким образом к модулю не относится. Сейчас у этой конторы закончился материал, поэтому продолжать стеклить они будут только на следующей неделе. это просто кошмар. Модуль никаких претензий по осткелению лоджий не принимает! Мы, соответственно, не подписываем смотровой.  вообщем замкнутый круг получается. Что делать никто не знает :(

0

4

Я почти неравнодушный. Иногда. Временами. Но сейчас мне пофигу. Месяцем раньше, месяцем позже... Все равно все умрём.

0

5

Полина, а ты уже активист? Рассказывай, как удостоиться такой чести? :)

0

6

Ридван, понятия не имею :) :pardon:
Как-то зашла смотрю, ооо, из просто соседа превратилась в соседа-активиста :)

0

7

Эти статусы зависят от колличества  оставленых сообщений.

0

8

topik, ты мне в аську написала, а я случайно отклонила, похоже, сообщение. Напиши еще раз!

0

9

Осталось 22 сообщения...

0

10

21... :P

0

11

Ридван,  :lol:  :P  давай активизируйся, осталось немного :)

0

12

Стараюсь, Ваша Высокоактивность! Но куда ж нам, убогим... (про себя, злорадно: осталось 17)

0

13

а у всех лоджия полностью остеклена? а то мы даже и не ззнаем что делать. Нам вчера сказали, что  эти маленькие стеклышки будут вставлять в течении месяца  :O . А это уже и концом августа пахнет  :mad:

0

14

Принципиально не согласен с объяснениями товарищей на стройке, что они не имеют к остеклению лоджий никакого отношения. У меня форточки в этом остеклении не закрываются без удара плечом... Полатить заново за новое остекление?
Кстати, друзья, а кто-нибудь получил на руки многострадальные допсоглашения по остеклению? Мне только обещали, последний раз олбещали неделю назад.

0

15

Что значит не имеют? Они же нанимают тех, кто устанавливает остекление! Значит и они должны от них требовать качественного выполнения работы. По сути, строительная компания вообще ничего не строит сама - она подрядчик. Она нанимает различные организации, которые выполняют свои части работы: монолитчики, сантехники, электрики, лифтеры  и т.д.Что же, получается, они за что не отвечают?
У нас похожая ситауция была с регулировкой и заменой стеклопакетов. Фирма была маленькая работала медленно и неохотно, а прорабы отнекивались, мол : "мы им звоним, а они не приоходят, редиски такие". Стойте над душой пока прямо перед вами не позвонят, пишите заявки с датой подачи жалобы. В крайнем случае - пищите жалобу директору Модуля. Они обязаны проследить выполнение работы качественно и в срок.

0

16

А у меня вообще есть мысль к черту снести это остекление и все таки поставить теплый стеклопакет. Сделать из этой громадины-лоджии полезную площать. Для однушки актуально :)

0

17

макс, а нежаль, тех денег что модуль запросил за остекление? Конечно мы тоже думали о том чтобы лоджию как-то сделать частью квартиры, но думаю что пока оставим эту мысль :)

0

18

Жалко. Но нерациональное использование площади которая стоила дороже чем остекленее еще больше жалко :-) Каждый метр на счету

0

19

Ниже привожу номер мобильного телефона парня, который ответственен за остекление. Зовут его Павел, низкое качество ихнего продукта не оспаривает.
+7921-742-52-90
Грустно и тяжело смотреть на то как этот продукт установлен в лоджии. Нахрена МОДУЛЬ привлекал этих уродов, если я мог самостоятельно за теже деньги застеклить лоджию лучше?..

0

20

Насчет за "теже деньги" и "лучше" я согласен. За такие бабки можно было сделать хороший двухкамерный стеклопакет который до -25 держит. Вот так вот.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Состояние стройки » Ищу неравнодушных к проблеме остекления лоджий.