Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько жильцов в доме?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые камрады,
Кто уже живет в доме,  давайте как-нить соберемся - отметить въезд.. и Новый Год не за горами, к кому ходить с поздравлениями?))

0

2

хорошая мысль:) мы планируем появиться там в начале января:) а так пока доделываем квартиру чтоб жить можно было.
приходите в гости на 15 этаж 1 секции. Ксения и Роман.

0

3

В нашей (3)секции живем мы, семья азербайджанцев на 5 этаже(квартира не их, снимают). Кто-то еще точно живет, потому как через вентиляцию иногда вкусно пахнет едой . Ангелина с 10 этажа сегодня ночевала с мужем и ребенком, но их затопило, может не останутся.

0

4

Любопытство не порок... Так это я Ксению чуть входной дверью не убил?! :D

0

5

В среду переезжаем. Соседи приходите за "спичками"

0

6

Lara, я перепутала день недели и приходила сегодня %) Не пугайтесь, если ваши ремонтники скажут, что к вам ломилась какая-то девица :))))) Видела мельком вам ремонтик - очень понравился!

0

7

Уже живем, приходите вечером.

0

8

Я две недели как переехала :)
учуете запах печенек в вентиляции третьей секции - заходите )))
да и вообще заходите знакомиться, да
вечерком

0

9

Коломбина, ага! Так это вот откуда вкусно едой пахнет! Приветствуем прибавление.
PS. Это я, "затопленая" соседка ;)

0