Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Замечания и предложения о работе сайта и форума » Пора переходить из категории дольщиков в категорию жильцов


Пора переходить из категории дольщиков в категорию жильцов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всвязи с чем собираюсь вскорости обновить сайт и внести кое-какие изменения:
- купить нормальное место для сайта , что-то типо просто -www.venetz.ru- На РБК хостинг не дорогой.
- переделать дизайн, название и структуру сайта в соотвествии с нашим новым почетным статусом "жильцы"
- также хотелось бы перевести форум с бесплатного сервера, так как тут часто бывают глюки и сбросы данных. Но с этим есть проблемы, так как я не смогу должным образом сделать защиту форума и возможно его будут часто взламывать. И также я не смогу перенести туда всю информацию с этого форума.

Крайне нуждаюсь в ваших советах и пожеланиях по всему, что угодно : цветовой гамме , оформлению сайта, какие разделы убрать, какие оставить, какие хотелось бы добавить, что удобно, что не удобно..Вообщем пишите обо всем и я надеюсь, что вместе мы разработаем что-то наиболее удобное для всех нас.
Также, возможно найдется кто-то, кто умеет работать с php форумами и возьмет на себя его установку, защиту и поддержку( или научит меня  :D )

0

2

много страшных и не понятных слов))) снимаю шляпу в почтении))), оставь все как есть, у тебя здорово получается.... :cool:

0

3

Каждый раз приходится заново набирать НИК и пароль. Форум не запоминает.

0

4

Fill, это не зависит от меня. Это на сервере форумов таким образом защищаются от взломов. Если не хотите заново вводить каждый раз, надо в профиле в разделе "приватность" поменять уровнень безопасности на низкий.

0

5

Фигушки им! Лучше лишний раз ввести.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Замечания и предложения о работе сайта и форума » Пора переходить из категории дольщиков в категорию жильцов