Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вызываю на посиделки!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа, счастливые жители нашего домика! Холода ушли, ремонтные заботы немного поутихли.А что бы нам не собраться как-нибудь на нашем уютном дворике вечерком да ни попить пивка? Друг на друга поглядеть, себя показать...

0

2

Я за!

0

3

Паддержу!

0

4

Предлагаю пятницу вечер, часов в 8, во дворе

0

5

Постараюсь быть.

0

6

Мы бы тоже хотели к Вам,но увы,не можем:(
Много не пейте:))

0

7

Эх, пропустила, до интернета не было доступа, а ведь дома была, ничего не делала....жаль.
когда отчет о посиделках увидим?

0

8

Придти не удалось :( Как это часто случается по закону подлости пятница оказалась очень непредсказуемым днем...

0

9

Отчет о встрече таков: Одна Замерзшая Ланита :(
Хорошо хоть leitenant с семьей гулять вышел, поддержал, так скзать, морально. :(((

0

10

Бедная LANITA! У нас не было шансов вас ободрить. Мы были слишком далеко.

0

11

Есть мысль: поскольку далеко не все читают форум регулярно, кроме  того не всегда есть возможность перепланировать дни даже за 3-4 дня до обозначенной даты, то может имеет смысл назначить встречу во-первых на выходных, а во-вторых недели за 2... Например числа 21-го. Чтобы LANITA больше не мерзла в гордом одиночестве. Собраться то очень даже нужно, поскольку желательно заранее иметь инициативную группу, да и хотя бы познакомиться наконец-то очно друг с другом.

0

12

Kirych, поддерживаю

0

13

Согласна с Kirych, полностью. Еще не плохо бы повесить информационную доску у почтовых ящиков, т.к. не все знают про наш сайт ( встретилась в лифте с рыженькой девушкой с 7 этажа 3 секции, так вот она и не слышала про него), и не все могут каждый день в интернет попадать. Вот и получилось, что LANITA  мерзла, а я, например, могла бы и пообщаться, если бы знала.

0

14

Про доску - это мысль не плохая. Доска в принципе не помешала бы, а то все двери уже объявлениями заклеены.

+1

15

Ну что, собираться всетаки будем или нет?

0

16

Меня опять нет.

Отредактировано Ncrown (2007-05-23 15:43:32)

0

17

Когда?

0

18

Да когда-нибудь!

0

19

Когда-нибудь можно :yep:

0

20

А в итоге?