Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » TCЖ » Замечания по работе ТСЖ и его сотрудников


Замечания по работе ТСЖ и его сотрудников

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Хороший ход. 5+

0

62

LANITA, Спасибо! Я обращаю внимание на дом и регистрацию автора.
Однако, вчера вечером мне звонили наши жильцы. Они пытались найти помойку к которой нельзя подойти - не нашли. Пытались найти машины, стоящие на газоне - не нашли. И спрашивали, что за бред там про нас пишут (пишут-то в нашей ветке) и кто эти люди, которые так беспардонно врут. Пришлось объяснять, что наших там нет, там уже давно Сенатор. Они вместе со мной по каждому прошли и поняли, что к нам это не относится. Однако вопрос: "Почему сенаторы пишут одно и тоже и у нас, и у себя (вместо нас) - остался". Тем более, что не все пишущие обозначали свой дом.

прим: Я не оспариваю, что в Сенаторе есть проблемы. И наверное, большие. Но, если я правильно понимаю, в ветке дома следует писать про состояние того дома, про который ветка. А иначе, как говрит Vovan (из Сенатора) - белиберда какая-то получается. Ты открыла общую тему. И наверное, нет нужды иметь в ветке дома "СВ" недостоверную информацию о состоянии дома. Ведь верить перестанут! Надеюсь на тебя как на Самого (всем посмотреть вверх!)

Отредактировано Fill (2009-04-17 09:35:03)

0

63

for Антон :))))
мы с LANITA знакомы довольно давно. И, обычно, просто разговариваем. Хотя, согласен, её аргумент хорош :))))))

0

64

Наш неугомонныйFill, всем уже давно стало понятно что на газоне у нас, в "СВ" не паркуются и к помойке у нас подойти, даже благодаря тому, что ты об этом сам уже всем рассказал.  8-) . Переносить , и тем более удалять все "неугодные" Вам, сэр, сообщения я не буду, потому что это введет еще большую неразбериху в обсуждение. Здесь нет четкого разраничения территории и не может быть, в силу того, как я писала выше, что у нас общее управление, и отчасти, общие проблемы.  Все что требуется от посетителей быть внимательными к тому где что читаете и где что пишете ,и чуть-чуть более терпеливыми к друг-другу.
Не забывайте, у нас общий форм, а не чей-то конктретно.

0

65

Ваш неугомонный Fill угомонился.

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » TCЖ » Замечания по работе ТСЖ и его сотрудников