Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор

Объявление

Господа пользователи! Большая просьба соблюдать тематику обсуждений. Если вы хотите добавить сообщение не согласовывающееся с названием темы, создайте для него новую тему.

Появилась возможность указать ваш дом и этаж с секцией в личном профиле. Данная информация будет отображаться в каждом сообщении под вашим ником. Для заполнения зайдите в "Профиль", а затем в раздел "Остальное".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Успеют ли сдать квартиры до нового года?!


Успеют ли сдать квартиры до нового года?!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ncrown написал(а):

Мы были на стройке, сказали следующее:
сдадут в марте......

Нам тоже сказали чтоб раньше марта и не ждали......жаль.....

0

32

На форуме было инфо,о том что в доме купила квартиру менеджер из ИВИ,говорят она дом нахваливала,так же была инфо,что в январе госкомиссия...не понятно...

0

33

Олеся 1 секция 13 этаж, Вы же все знаете, наверное, у Вас даже e-mail  ИВИ. Тайны раскрывать не надо, но успокойте своих соседей по дому.

0

34

LANITA написал(а):

Penchik, . Создание сайта дома  - явление сейчас не частое, но оно набирает обороты. Надеюсь перевести этот сайт в дальнейшем из "сайта дольщиков" в "сайт жильцов". Особенно если в доме провести интернет сетку, это будет очень удобно и полезно.

В этом плане я с Вами полностью согласна. Сайт, честно говоря, меня приятно удивил. Молодцы и спасибо, это действительно полезная штука.
Желаю этому сайту, как Вы сказали, перейти в "сайт жильцов". Мне эта идея нравиться. У меня тоже есть знакомые, они живут в нов.девяткино, так они общаються сразу несколькими домами.

0

35

Penchik,Lara,что вы к человеку пристали? Она сама  наверняка не меньше вас ждет квартиру.И если бы могла, узнала бы все и сказала нам.
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/whistle.gif

0

36

katia
Спасибо большое за поддержку!
PS. Регистрируйтесь пожалуйста на сайте на сайте ;)

0

37

LANITA написал(а):

katia
PS. Регистрируйтесь пожалуйста на сайте на сайте ;)

Я ВРОДЕ КАК РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, может чего-то не получилось? моя квартира во 2 секции 4 этаж, квартира угловая, окна во двор.

Отредактировано katia (2005-10-29 21:15:20)

0

38

katia .пардон..может регистрационная форма глючит.  Когда вы регистрировались? Не могли бы прямо сейчас заполнить еще раз, я заодно проверю в чем дело?

0

39

Новостей со стройки нет?А то,что-то совсем все замолчали :(

0

40

Все расстроились тем, что придется ждать до марта..
Вообще-то дело идет: 1 секцию пока больще не штукатурят, а только обкладывают утеплителем. Начали возводить леса и остеклять 3 секцию.

0

41

а вы уверенны,что до марта придется ждать?Вроде там дело идет...

0

42

katia написал(а):
LANITA написал(а):

Penchik, . Создание сайта дома  - явление сейчас не частое, но оно набирает обороты. Надеюсь перевести этот сайт в дальнейшем из "сайта дольщиков" в "сайт жильцов". Особенно если в доме провести интернет сетку, это будет очень удобно и полезно.

В этом плане я с Вами полностью согласна. Сайт, честно говоря, меня приятно удивил. Молодцы и спасибо, это действительно полезная штука.
Желаю этому сайту, как Вы сказали, перейти в "сайт жильцов". Мне эта идея нравиться. У меня тоже есть знакомые, они живут в нов.девяткино, так они общаються сразу несколькими домами.

Уважаемая Lanita и уважаемые дольщики ! Я Вам написал вопрос о возможности создания сайта дольщиков дома, так как рано или поздно по Вавиловых 10 тоже нам придется аналогичный сайт создавать! А вообще, корректна ли постановка вопроса о создании сайта дольщиков новых домов по Вавиловых и Северному, куда в том числе вошел бы и наш дом по Вавиловых 10 от СК "Элис". Мы бы Вам были интересны своим свежим опытом по сдаче дома, т. к. у нас уже начала работать рабочая коммиссия. Заранее спасибо.Дольщик 3

0

43

Вот и подступает маленькими жажочками 4 квартал 2005 года...Уважаемые дольщики,Вам не кажется,что что-то должно было произойти в это время?!Вот и нам обидно((((Будем ждать!Надеемся не долго осталось!

0

44

Не успеют, точно. За месяц ну никак не успеют.

0

45

Ну за месяц-то оно ясно не успеют!Хотя бы месяца за два...

0

46

Не успеют,вчера звонила в Модуль, когда госкомиссия, там еще не знают, но вот-вот узнают, а закончить дом хотят к концу февраля. Что в общем то не плохо, я знаю про задержки на год и более, от близких знакомых. так, что нам везет.

0

47

Плюньте 3 раза. :)
И пожалуйста, узнаете в Модуле про дату госкомиссии - сообщите соседям. Будем радоваться. :)

0

48

Lara,мы знаем и про двухгодовалые задержки и про "Заморозку"строительства на неопределенный срок!Думаю,о таких историях слышали все,но это не говорит о том,что и унас так будет,здесь 50%на50%...

0

49

Меня сильно испугала история о доме Невского синдиката на Народной... Так все хорошо и быстро строили - и на тебе..Можно ожидать всего чего угодно и когда угодно! http://www.nhouse.narod.ru/

Но, как гритса, не будем о плохом! ;)

0

50

Привет! Мы сестры, будем жить на 5 этаже 3 секции.По-поводу срока сдачи дома:30.11. были в Модуле и узнали неприятную новость.Они планируют сдачу во 2 квартале, т. е. в лучшем случае это апрель.:(

Отредактировано ЛЕНА,ЮЛЯ (2005-12-04 12:59:18)

0

51

Хм! Что-то сроки сильно плавают: тридцатого говорят, что в апреле, а второго, что в феврале... Они сами похоже не знают ничего.

0

52

Конечно, хотелось бы в феврале.Но нам эту информацию сообщил директор Модуля. Будем надеяться на лучшее!:)

0

53

Сегодня купил квартиру, говорят что сдача будет в марте-апреле, а пока регистрация и т.д. то заверили что к майским въедем...

0

54

Ну, примерно мы так и расчитывали. Пол-года задержка не большая.
leitenant, поздравляю с покупкой! Присоединяйтесь к нашей чесной компании))

0

55

Чтож! Название темы потеряло свою актуальность. Вернее мы уже ответили себе на этот вопрос. Пора закрывать тему.

0

56

Что-то темпы строительства падают..(((  фасад так и не собираются облицовывать, видел дом неделю назад, и вчера - сдвигов снаружи мало, и все никак не могут закончить надстройку над крышей, не знаю как она называется правильно....

0

57

а нам вообще его сдадут;)?

0

58

Сдадут конечно, куда они денуться :-)

0

59

Ничего удивительного! С наступлением морозов скорость работ всегда падает. Основная проблема , мне кажется , у них связана с нехваткой "лесов". Там где можно достать без них (около балконов), уже вовсю монтируют профиль к которому будут крепить фасад. Не волнуйтесь, к лету достроят. Вот московским дольщикам не позавидуешь, большая часть их вообще не въедет. :(

0

60

предлагаю переименовать тему из "Успеют ли сдать квартиры до нового года?" в "Успеют ли сдать квартиры до лета?")))

0


Вы здесь » Форум дольщиков домов Северный венец и Сенатор » Наша стройка » Успеют ли сдать квартиры до нового года?!